Здравствуйте Скажите, от чего может... - вопрос №889684

Здравствуйте. Скажите, от чего может зависать видео в интернете? Изображение отстает от звука. Отсекал практически все причины. Осталась одна. Может ли это быть из-за неисправного железа? (видео в оффлайн идут отлично)

Лучший ответ по мнению автора

мне кажется, медленный интернет+кривые кодеки.

При воспроизведении с hdd — скорость норм. работает нормально.

При воспроизведении из интернет — скорость плохая+кривые кодеки — звук отстает.

Поставьте klcodec pack и попробуйте еще раз. И flash player обновите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из за плохой програмы записи. Может зависать определенный плеер

Низкая скорость интернета плюс небольшой размер кэша браузера. Почистите и увеличьте кэш в настройках браузера и обновите флешплеер.