Помогите! Ни с того ни... - вопрос №889722

Помогите! Ни с того ни с сего начала вылазить контекстная реклама эротического содержания на всех сайтах подряд плюс в виде сообщения вконтакте! При нажатии на саму страницу открывается несколько окон с порно! Особенно на странице яндекса на половину сись письки! Не могу ребенку мультики включит! Я подозреваю что у меня троян! Стоит 8.1, плюс антивирус Авира! Ни чего не находятони!Че делать то?

Ответы

Обращайтесь, помогу

Удалите полностью браузер и все его данные, проверьте компьютер программой Cure it, почистите автозагрузку

Будут вопросы пишите в чат

Пишите в чат, помогу.

Удали браузер и проверь утилитом на вирусы

Здравствуйте, Кристина! Попробуйте использовать другой браузер. Если проблема будет и в нем, то сделайте полную проверку на вирусы. Если будут затруднения, обращайтесь в чат.

Здравствуйте!

Замените или исправьте ярлыки на браузеры, в которых выходит ненужная реклама. Вместо ".url" на конце должно быть ".exe".

Удачи!