Какова вероятность возвращения обратно? - вопрос №889743

Здравствуйте! Я много лет живу за границей (мама вышла здесь замуж, и перетащила меня сюда) Я знаю много языков, но ощущения, что я здесь «своя», у меня нет; на Родину отца я не могу, так как там гражданская война. Может, мне лучше вернуться в Москву; у мамы там квартира, но она очень не хочет, чтобы я в ней жила, таккак планирует ее продать. Удастся ли мне вернуться в Москву, и, если да, когда, в каком месяце? Спасибо заранее за ответы! Линда,7/8/1980.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!  Да Линда вас ожидает переезд в Москву! После переезда вы в течений трех месяцев устроитесь на работу в Москве! Месяц переезда Апрель!

Заславская Елена