Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, решить... - вопрос №889815

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, решить мою проблему! От меня ушел муж, резко не объясняя причины. Возможно ли вернуть его в семью или нужно оставить все так и жить дальше без него? Я Ирина 02.07.1984 муж Антон 21.10.1984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты указали на то, что надо жить дальше.Если все оставите как сейчас, то Вы будете хозяйкой положения.Сам вернется вскоре.Но только все тогда уже будете решать Вы-принять его обратно или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отпустите ситуацию. В ближайшее время возвращения не видно.

С Уважением Самира

Здравствуйте.

Расставание не окончательное, еще объявится.Но пока воссоединения и былой совместной жизни не вижу(на ближайший месяц).

Можно проработать ваш вопрос, муж вернется.

Добрый вечер! Сейчас ситуация для вас очень тяжелая, с одной стороны вы хотите вернуть человека, много эмоций, отчаяние, с другой — ситуация туманная, абсолютно неясная и непонятная. Вы как на распутьи — не знаете чего ждать от завтрашнего дня. В ближайшее время он еще не вернется, выйдет на связь несколько позже по времени. Примирение под очень большим вопросом. Пока что вам стоит просто жить, следить за ситуацией, вы будете пытаться что-то предпринять, но вряд ли муж пойдет на контакт