Евгений 1 октября 1967 г,... - вопрос №889895

300 p

Евгений 1 октября 1967 г, когда устроится личная жизнь и будут ли дети?

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, в новом году настройтесь на благоприятные перемены. Встреча с любимой женщиной и в 2015 рождения первенца. Удачи вам и счастья!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще по судьбе двое деток и два брака, один гражданский!!!

Евгений вы встретитесь сосвоей судьбой в н.г праздники, отношения у вас будут с перспективой на брак… по судьбе у вас два ребенка девочка и мальчик… если вышлите фото, то я могу вам описать как она будит выглядеть… удачи успехов во всем..

Добрый вечер Василий! Личная жизнь у вас будет в течений двух лет!

Здравствуйте, Евгений! Встреча с женщиной будет осенью 2014 года, отношения приведут к браку уже в 2015 году! Будет 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

устроится в наступающем году, осенью, двое деток

Здравствуйте!

нужно искать проблему-вашего одиночества и устранять ее-тогда и семья будет и дети!

по фото можно сказать-подробно, по данным вашим видно-уравновешенный, спокойный мужчина, но с женщинами близко общаться не очень-получается.

С Наступающим.успехов вам!

Вам не суждено получить этого, так как блокирует оставшийся Вам в наследство груз Вашего рода.

Его нужно снять. Только после этого, возможно Вы освободитесь и откроется дорога.

Примечание: Не все жаланное действительно желаемо.

В новом году есть перемены в личной жизни и как только появится семья так сразу Бог пошлет детей)))счастья Вам принесет лошадка!

Евгений, извините, но у вас проблемы в личной жизни идут родовые, возможно даже прекращение рода по какой-то причине.

Здравствуйте, Евгений.

Один брак у Вас в прошлом, следующий в течении 2-х лет.

Удачи Вам!

Проблема есть в личной жизни, негатив и блоки которые необходимо снимать. Ребенка пока не вижу, а спутница появится уде весной след года

Добрый вечер. Евгений человек сложной судьбы, что накладывает отпечаток на его личную жизнь. Пока на его личной жизни сформировался блок, которые не дает ему возможности нормально строить отношения с женским полом. Работа с его энергетикой сможет многое изменить в лучшую сторону.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас прямо спасать нужно, нарушение энергетики и набор порч. Не мудрено, что вы не можете найти  себе пару!

Вполне устроится все и жена и дети, и все в ближайшие пару.

Два года по срокам.

В его жизни есть любовь, взаимная… но пока что-то у них не ладятся отношения. Но в ближайшее будущее они должны быть вместе.

Здравствуйте!

Жизнь личная устраиваться начнет во втором полугодии 2014 года, дети только позже возможны будут. Раньше не получатся. Идет прерванная беременность.

Если захотите, могу сделать подробный прогноз на год.

В следующем году наладится. Но приводить вас в порядок надо

Здравствуйте! У Вас есть кармические проблемы, связанные со взаимоотношениями с женщинами.

Эти проблемы появились не вчера и Вас уже порядком измучали. У Вас присутствует неуверенность, сомнение в собственных возможностях. Это следствие негативного опыта.
Понимаете, налаживание личной жизни напрямую зависит от решения этой Вашей проблемы.
Как только Вы ощутите уверенность, свою силу и неотразимость, так сразу все и начнет улучшаться. И конечно будут дети.

Удачи Вам!

Ваша личная жизнь устроится в конце следующего года и будут дети. Удачи Вам!!

Перемены к лучшему. Женщина намного младше.

в 2015 году наладится личная жизнь и будет ребенок.

в течение 2 лет.