Здравствуйте! Меня зовут Юрий, 1967г... - вопрос №889910

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, 1967г.р. Родился Кустанайская область, в 4 часа утра. Скажите, что ждёт меня в новом году? какие перемены?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

возможна смена работы-на более хорошо оплачиваемую, с начала весны и до конца года-с деньгами проблем не будет, в личном плане -будет встреча с женщиной-ближе к осени, с ней -просматривается гражданский брак, здоровье-стабильно ваше!

С Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Юрий!

В данное время Вас волнует материальная сторона...

первые полгода светлы и удачны, Вы можете возвращать долги /кредиты, ипотека… и тд/, но в следующие полгода постарайтесь в долг деньги не давать и не тратить свои доходы на «излишнюю роскошь»...

Обе половины года как весы уравновешивают Вас денежный баланс...

Сам по себе год светлым и удачливым выдается для Вас...

Правда 1 января, 5-7 выдаются чуть «трудноватыми» — возможно это связано с отходным после празднований, порекомендую Вам в меру и выпивку  и встреч с противоположным полом… Ваша «одна нога» все тянется в одну сторону, а вторая в другую… одна из них проблемна

Если Вы обладаете транспортным средством — оно будет стабильно, Ваше передвижение в течение года ровно...

@ SOFIA CHERNAYA