19.03.1972 - вопрос №889953

здравствуйте.хочу узнать что меня ждёт в личной жизни.ответят ли мне взаимностью

Ответы

Здравствуйте!

по вашим данным в профиле-взаимность будет, но не с этим мужчиной, по судьбе у вас встреча с ним-к 42 годам!

С Наступающим, счастья вам!

Добрый вечер! В плане человека, о котором вы спрашиваете — много сомнений, ситуация 50 на 50, взаимность вряд ли будет. Но не исключено новое неожиданное знакомство в Новом году

Здравствуйте, Ирина! Увы, то что Вы хотите от мужчины, не осуществиться! У Вас через год, будет встреча с очень приятным и интересным мужчиной и развитие отношений! Удачи Вам и благополучия!

У Вас будет новое знакомство примерно в середине лета. завяжутся серьёзные отношения..