Уважаемые эксперты моя знакомая нашла... - вопрос №890019

Уважаемые эксперты моя знакомая нашла серебряный медальон с изображением Николая Чудотворца и мужское серебряное кольцо.Она считает что ей здорово повезло. к чему эта находка ее приведет? Какое будущее ее ждет. 2.06.1989г ст.Андреевская Краснодарский край. Заранее благодарен

Дополнение автора от 28.12.13 09:36:06

Это моя девушка Вера и украшения она нашла на свалке.Она меня любит или обманывает?

Лучший ответ по мнению автора

Желательно все это отдать в церковь. Она может взять на себя чужие болезни и несчастья. Поэтому лучше отнести. Купите новый медальон. Он действительно станет Вам защитой! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да — это знак. Скоро она должна встретить своего мужчину)

С Наступающим!

ничего плохого данный факт в себе не несет

ей от этого будет не холодно не жарко

с наступающим

Она встретит свою судьбу, но украшения чужие и нужно их вернуть.Напишите объявление, но не описывайте изделия. Кто опишет вам в точности эти украшения, те и его.

@ SOFIA CHERNAYA