Здравствуйте, у меня проблема Уже... - вопрос №890150

Здравствуйте, у меня проблема. Уже много лет меня преследует некое существо, на балконе грохот, по крыше шаги, книги со стола падают, просыпаюсь вижу около балкона силует, постоянно снится моя комната и этот черный силуэт, просыпаюсь на теле синяки, кошки ( их 4) постоянно шипят на балкон, не сижу без света, а последним фокусом было, проснулась среди ночи, на балконе накозырек что то упало и начался такой визг, не могу даже описать не то животный ни то детский и так истошно кричал что сил терпеть не было стала читать 'Отче наш' кричало еще громче но потом перестало, в комнате постоянно пауки. Страшно дико, и не знаю к кому обратиться
3 ответа

Ответы

Ваши страхи рождены вашим сознанием… Самое лучшее это встретиться с ним лицом к лицу. А еще можно победить тем что просто перестать в это верить… любая сущность любой колдун побеждается, если вы в это не верите, ибо они безсильны пока не существуют для вас. На первый взгляд совет кажется бредовым,  но вы попробуйте. Смейтесь над своими страхами будьте выше этого. Не стоит боятся.

Чистка в помощь, могу помочь, как методами для самостоятельного решения так и сам окажу влияние.

Нужна чистка вас и помещения.