Будущее, дети - вопрос №89021

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, будут ли у нас с мужем дети, сколько и когда? Я-Ольга 10.10.1975, муж-Андрей-07.09.1971. Спасибо

4 ответа

Здравствуйте, проблема в том, что Андрей пока не хочет. Пока не захочет сам — не будет. Но в принципе — не самый лучший мужчина для создания семьи.

у вас  кармические  проблемы  по  продолжению рода

обращайтесвь

выход есть

У вас могут быть детки, двое.

Здравствуйте, проблемы с деторождением из-за негатива по линии мужчины. Работайте с негативом, ребенок возможен.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.