помощь человеку - вопрос №890238

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу помочь одному человеку, который мне очень дорог, но не знаю как. Подскажите кто-что может — про состояние здоровья, будущее, возможность нахождения второй половинки и возможность помощи ему? Его зовут Дмитрий 30.11.1983 (г. Севастополь)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сначала здоровье, без адекватной помощи долго не проживет.
подозрение на злок. ст.выше 2.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну здоровье не как, именно в его случае, это карма!!! А про половинку, можно и помочь..

Елена быстрее притянуть любовь и брак можно помочь.  Но важно будет его желание, если он не просил помощи, то лучше не стоит.  Пишите в личку поясню. Удачи вам!