Мы с мужем очень хотим... - вопрос №890307

Мы с мужем очень хотим детей, но у нас ни чего не получается планируем 1,5 года. Скажите когда я забеременею? Моя дата рождения 25.08.1983. Зовут меня Анна

Ответы

не в 2014-- это по тесту фантома

Есть видимые причины с которыми справляются успешно медики, у вас невидимые. Ваша чакра на деторождение заблокирована, нарушение энергетики, отсюда и причины.

Причины нужно исследовать, возможно нехватка энергии или в жилище негатив имеется.