здравствуйте сегодня приходили монтеры от... - вопрос №890398

здравствуйте сегодня приходили монтеры от ростелеком и подключили телевидение и интернет так вот по поводу телевидения вопросов нет а вот интернет сказали будет работать после 6 часов и до сих пор wi fi пишет ограничено почему так?

Ответы

А по кабелю работает?
И по какой технологии подключение интернета *АДСЛ или еще чтото?

Может имели ввиду после 6 вечера?