Здраствуйте! Собираюсь в январе на... - вопрос №890754

Здраствуйте! Собираюсь в январе на фолликулогенез(наблюдение, когда произойдет овуляция, для успешного зачатия) и не знаю, так как, год не получалось забеременить. Подскажите оправданна ли будет данная проедура? Получится ли забеременить с помощью нее? Ксения 05.05.1994 Спасибо, с наступающим!

Ответы

эта нет — но в 2014 беременность будет

Ксения, добрый вечер! Когда в таинство Бога влезают люди с инструментами, то ничего хорошего из этого не получится. Ваше время становиться матерью еще не пришло, и бессознательно вы это понимаете, займитесь учебой, работой, вы с позиции нумерологии «звезда» вам нужно общение, признание, внимание, даже поклонение, а вы не тем заняты ,  не соответствуете своему предназначению, вот поэтому пока ничего и не получается. Если нужны пояснения, приходите в чат.

Натали