Явление покойного во снах - вопрос №890784

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: что делать, если постоянно снится покойный? Не только снится, но и зовет за собой, тянет за руку. Можно ли как-то «отвадить» его и поставить защиту?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — это не хороший сон. Вам действительно срочно нужно порвать никротическую связь. Нужно обязательно сделать защиту и отправить душу в мир тонкий. Да и попросить в церкви прочесть заупокойную и, раздать милостыню не менее чем 7 просящим.Дома нужно почитать специальную молитву перед сном. Под кроать поставить чашечку с крупной солью и положит круглое зеркальце — вниз лицом. Подробно могу пояснить в чате .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно

Здравствуйте!

сходите в Храм-поставьте за упокой его души-свечу, помяните дома.

защиту вполне можно поставить на вас, обращайтесь!

да.можно

Да… можно… только не затягивайте надолго процесс...

День добрый. Сон -предупреждение. Срочно проведите обследование у врача. Его не снимата а надо сказать -спасибо.

Можно, при условии что он не убиенный, точнее если в этом Вашей вины нет.