Натальная карта, астрология. - вопрос №890836

Что можно сказать о судьбе и особо значимых событиях в жизни этой женщины, судя по ее натальной карте? Дата рожд: 02.06.1962г. вр: 08-30 г. Грозный (Чечня).

Ответы

Натальная карта в традиции составляется на индивидуальной консультации.
 И Сами  понимаете, что в гости с пустыми руками не ходят, и не принято было приходить к астрологу и получать знания за «красивые глаза»
Почему сейчас с развитием интернета все обесценивается, не здрастье не досвиданья,  давай ка  натальную карту составь и все мне расскажи..

Неонила