у нас с межем начились... - вопрос №890961

у нас с межем начились сильные проблемы в семье он сегодня первый раз поднял на меня руку такого еще не было конечно же соры были но некогда не было ругани рукапреклалство а сегодня он меня начел таклать от чего у меня синяк на руке и это произошло на глазах ребенка ему 2.6 он начел плакать он его успакоил и яначел от обиды от дасады плакать теперь я его видеть не хочу не слышать думаю о разводе я решила сообщить об этом нашим родителям… но не хочу делать что то на эмоциях потому что этого раньше не было он ко мне обращался всегда очень нежно как к цветку даже за 3 года нашей семейной жизни он не позволил себе даже возле меня какую та грубое слово а тем более по отнощению ко мне какую та агрессию а сегодня он мне заявил что нужно было с первых дней было мне мое место показать и рот закрыть чтоб не пикала

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, такое бывает возможно он пообщался с кем то, кто для него показался авторитетным лицом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и наверно его давно что то не устраивало он терпел смирялся

а вам это было не видно состоялось как прорыв накопилось до взрыва

вам нужно пересмотреть свое отношение взаимоотношение с ним

выяснить что его не устраивает., какое ваше проявление поведения или установка может так вела себя ваша мать и для вас это естественно но не ему.