личная жизнь - вопрос №890981

здравствуйте! мне бы хотелась узнать.когда в моей жизни будут серьезные отношения-брак.семья, дети.

дата рождения-24.08.1984 в 11 20 утра в таджикистане, душанбэ

место проживания-Беларусь Бобруйск.Валерия

Ответы

Летом 2014 у Вас будет знакомство с мужчиной чуть старше Вас, и в 2015 брак.Детей должно быть двое в браке.

Здравствуйте Валерия! Посмотрела Ваш портрет.В нем четко указано, что может быть не один брак и вообще проблема серьёзных отношений и выбора партнёра есть.Но она не фатальная, её можно проработать.И всегда избежать подводных камней.Причём сделать можете Вы сами.Как показали Таро, что брак и серьёзные отношения могут быть очень скоро-14-15 годо(официальные отношения).Совет в выборе не руководствоваться эмоциями и страстью, а подходить более осознанно в выборе партнёра.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.Она энергозатратна.

Вы очень хорошая по гороскопу девушка,  и  серьезная и ответственная, и поэтому Вас многие будут использовать, ведь Вы сказать «нет» не можете, отказать не в силах. неуверенность и нерешитгельность нужно убирать, тогда все изменится.
Муж хороший по гороскопу и брак у Вас один будет.
Усиливать и улучшать нужно Вам Венеру- все что связано с красотой и умением любить.

Мужа вы можете встретить совершенно неожиданно для для себя. Сколько бы вы не спрашивали про будущее, про обстоятельства — все что связанно с браком, будет непредвиденно разворачиваться. Поэтому предсказывать тут бесполезно. Все равно все будет не так как вы узнаете — есть такое указание в вашей карте) Но это же указание немного описывает вашего мужа — муж ваш будет неординарный человек. Он может быть другой культуры или иностранец.  И ещё есть указание в карте, что вы свою судьбу должны осознанно немного корректировать, а не плыть по течению.

Вы мучаетесь, совершаете ошибки, но это пройдет, как и Ваше одиночество, как только Вы возьметесь за новое дело, сохраняйте спокойствие, обдумайте прошлые ошибки и не повторяйте их в будущем, потому что в этом году судьба преподнесет Вам шикарный сюрприз, будьте готовы