Здравствуйте! У нас с моим... - вопрос №891001

Здравствуйте! У нас с моим мужчиной произошел конфликт, хотела бы узнать это просто ссора либо отношения закончены, т.к он очень вспыльчивый. Я татьяна 10.09.82, он Максим 22 июля 1981. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не закончены. Впереди еще много ссор и примирений — нестабильность. Если вам эти отношения дороги, то вам обоим нужно работать над собой, т.к. перспективы у вашей пары есть. У Максима очень сложный характер, порой он сам себе не рад. Но вы часто его сами провоцируете, возможно неосознанно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжаться будут. Но возможно вы предьявляете очень много претензий к нему. При вопросе, что вам сделать, что бы отношения стали более гармоничными, вышло-проявлять больше чувственности, сентиминтальности и принимать чувства партнера.

@ SOFIA CHERNAYA