что ждет меня в 2014... - вопрос №891049

что ждет меня в 2014 году, закончится ли все благополучно? наташа 24.10.82

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа.на ваш вопрос выпал Туз пентаклей.Закончиться, не сомневайтесь.Но… Всё таки ещё придёться подождать и поработать над ситуацией… И почему-то таро советуют не распространяться по этому поводу и не делиться со многими людьми.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.