Что меня и мою семью... - вопрос №891162

Что меня и мою семью ожидает ближайшие полгода моя дата3июля1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Стабильный доход, взаимопонимание, приобретение чего-то нового, что не могли себе позволить долгое время!

С Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас начнется новый этап, идет год как надежда на лучшее, все будет зависеть от вашего настроя и активных действий а также добрых дел людям… хороший год после сложных прошедших.

Всех вам благ и удачи!