наступающим ВАС скажите пожалуйста смогу... - вопрос №891310

наступающим ВАС.скажите пожалуйста смогу я заплатить сваии кредиты так как не известно буду работать или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Гуля, заранее не сможите все кредиты заплатить.Работа будет и будете помаленьку выплачивать.Желательно в них не залазить.Беря чужие деньги, вы отдаете свою удачу.

Всех вам благ!