Неизвестность в отношениях... - вопрос №891393

Здравия.Будет ли продолжение отношений с Игорем,07.08.59 г.р.? Любит ли он меня? Благодарю.Юлия,30.10.1970 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, отношения не простые, то заканчиваются, то вновь продолжаются, чувства, страсть. Много разногласий, нет взаимопонимания. В отношения сильный разлад вносит женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет с Игорем отношений, нет у него чувств.Не ваш это человек и совместимость низкая и характер не сахар у него… в общем  ждите другие отношения… они не за горами)

Вы две сильные личности, но отношения сдвинуты в сторону противофазы. Необходима коррекция вашего поведения в паре, характеров, тогда все будет хорошо. Пока отношения просматриваются нестабильные,«рваные»

Вы ему симпатичны и продолжение отношений вполне возможно.