Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я... - вопрос №891396

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? как он будет выглядеть? я людмила 22.07.67 заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину своего вы встретите в 2016году, в первой половине года, будет он вас старше, судьба вам даст возможность побороться за него и с ним же.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встретите в 2016 году, это будет мужчина с сединой в волосах.

С уважением, Этель.

@ SOFIA CHERNAYA