умоляю помоите - вопрос №891414

Здрвавстуйте! меня зовут Катя 26.03.1990? Сергей 10.10.1986 года рождения.  будут у нас отношения? он мне на днях предложил встречаться. а вчера написал, что ничего не получится, почему? что случилось?

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек сам не знает, что хочет, очень сомневающийся и не только в отношениях с Катей, во всём такой. Вопрос с венчанием долго будет «висеть в воздухе», ещё не раз сделает предложение и передумает. В течении полугода окончательного решения от него не будет, так и будет «туда-сюда». У Кати появится другой молодой человек, дальше от неё зависеть всё будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть соперница, причина в этом. Отношения в будущем под большим вопросом, перспиктивы туманны, подробнее можно было бы посмотреть по фото, сделать диагностику отношений.

С уважением, Этель.

не будет встреч

Сергей и сам не знает что хочет.Может быть и будет встреча- но отношений скорее всего все таки не будет.

не получится с ним