Прошу помогите!!!!!! - вопрос №891435

Здрвавстуйте! меня зовут Катя 26.03.1990? Сергей 10.10.1986 года рождения. будут у нас отношения? он мне на днях предложил встречаться. а вчера написал, что ничего не получится, почему? что случилось? и парень есть в армии у меня служит Витя 29.08.1991. но мне нравится сережа. будет с ним что то?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей эгоист, ваш парень надежнее, с ним и оставайтесь, а Сергей еще появится в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. встреча с Сергеем кармическая, посланная вам для испытаний и проверки чувств с вашим молодым человеком. Отношения у вас не сложатся, но вот брак будет с Виктором. Пройдите с достоинством посланное испытание и не коверкайте судьбы, с армии он вернется совершенно другим, по мужавшим и умом и красотой.

Катя, вы хотите разом сидеть на двух стульях, так не получиться.С Сергеем развитие отношений будет, страх проявился в нем.потому и написал вам, а не сам позвонил.А вот с Витей отношений не будет.Рекомендую по фото просматреть ваше отношение к каждому мужчине, с фото, в чате.

Всех вам благ!

Катя! Начнем с Сергея. Это не тот человек, который Вам нужен в жизни. Характер эгоиста, переходящий в деспотичный, темперамент слабее Вашего. Он интуитивно почувствовал, что вы друг другу не подходите.

Теперь Витя. С ним у Вас совместимость, он способен стаь Вашей опорой в жизни. Темпераменты сходны. У вашей пары есть будущее.