какой ноутбук выбрать? - вопрос №891439

Какой ноутбук взять?
1)ACER Aspire E1-572G Clarinet Black (NX.MJNEU.003) 15.6" HD (Intel® Core™ i7-4500U 1.80-3.0GHz (Haswell), 8Gb DDR3 RAM, 1.0TB HDD, AMD Radeon™HD8890M Graphics 2Gb, DVDRW8x, CardReader, WiFi-N,BT4.0, HDMI, 4cell, HD webcam, RUS, Linux, 2.3kg)

2)ACER Aspire V5-573G Polar Black (NX.MCEEU.001) 15.6" HD (Intel® Core™ i5-4200U 1.60-2.6GHz (Haswell), 8Gb DDR3 RAM, 1.0TB HDD, GeForce® GT750M Graphics 4Gb, w/o DVDRW8x, CardReader, WiFi-N/BT4.0, HDMI,4cell, HD webcam, RUS, Linux, 2.0kg)

3)HP ProBook 450 Metallic Grey, 15.6" HD (Intel® Core™ i5-3230M 2.60GHz, 8Gb DDR3 RAM, 750Gb HDD, AMD Radeon HD8750M 1Gb Graphics, DVDRW8x, CardReader, WiFi-N, BT4.0, HDMI, 6cell, 2.0MP HD Webcam, RUS, SUSE Linux, 2.3kg)+BAG

Ответы

Первый лучше! Могу подсказать более лучшие ноутбуки, если обратитесь по личному чату