Будут ли эти люди вместе... - вопрос №891491

Будут ли эти люди вместе и будет ли у них семья? Ваня,21.03.95 и Наташа, 6.04.91.Оба родились в Сыктывкаре.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность создания семьи у этой пары есть. В данный момент со стороны Натальи очень много надежд и упований на гармоничный исход ситуации. После Нового года наступит новый виток в развитии отношений, но не без приложения должных усилий.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, по поводу брака ещё рано что либо говорить. Он не просматривается.

Натали