Когда исчезнет другая - вопрос №891641

300 p

Здравствуйте. Возможно мой вопрос не очень правильный, но я хотела бы знать когда из наших отношений исчезнет третье лицо (девушка). А конкретно  что ожидает наш «треугольник». марина 16.11.84, владислава 11.07.1991, сергей 05.07.87Марина и сергей ( марина и сергей на фото)влада

38 ответов

Марина и Сергей всегда будут вместе

Владислава никуда не исчезнет, просто Сергей скоро будет поставлен перед необходимостью сделать выбор, и он будет в ее пользу. Но с ней он будет тоже не надолго.

она не исчезнет… У них кармическая связь.вы -просто любовница и попытка развлечения мужчины

Кот, он и есть кот))) С Мариной совместного будущего нет, с Владой- кратковременный роман.

Здравствуйте! Сергей переметнется к Владиславе, но он быстро ей надоест, потому что она поймет, что это мужчина не ее мечты. Но и к Вам он уже не сможет вернуться, потому что к тому времени Вы будете счастливы с другим человеком, который действительно будет Вас любить.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                            С уважением, Полина.

Третье лицо не исчезнет, у нее свои планы, которые она не собирается менять и кому — либо уступать.

Нет, не будет так как вы планируете. Они идут по судьбе. А у вас другой мужчинеа по судьбе в течение 4 лет. Ждите только своё счастье.

Сергей и Марина не расстанутся.

Здравствуйте, треугольник просуществует некоторое время, а  именно столько, пока Владислава не разочаруется в Сергее. Он для нее — временный интерес, впрочем, как и она для него. Не исключено, что неизвестные пока Вам обстоятельства, заставят вас пересмотреть свои отношения с этим молодым человеком.

Марина, здравствуйте,

связь Сергея с Владиславой носит временный характер. Глубоких чувств там нет, есть страсть и желание новизны со стороны Сергея. Очень скоро Сергей пресытится этими отношениями, наступит период разочарования и отношения будут прекращены.

Перспективы продолжения отношений у вашей пары есть, но над гармонией и стабильностью нужно работать. В настоящий момент у вас кризис и само собой все не наладится. Настоятельно рекомендую ничего не утаивая друг от друга поговорить по душам, высказать претензии, наметить пути выхода из сложившейся ситуации. Обряд гармонизации отношений также поможет вашей паре выйти из кризиса. Все в ваших руках!

Вы меня конечно извините… Но врать не стану, правду скажу. Вижу, три разных человека… и у каждого свою судьбу. На будущее это так… ни кто ни с кем не останется в итоге… еще раз извините за плохой прогноз. Удачи Вам.

В течение 6 месяцев никуда не денется. С Мариной ничего в итоге не будет, с Владиславой могут быть отношения в дальнейшем.

Здравствуйте, Марина! Сергей к Вам  испытывает страсть. Сексуальная сторона Ваших отношений  явно доминирует. Но в остальных сферах Вы имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. С Владиславой пока будут вместе, пока она сама в нём не разочаруется! Потом он будет стараться возобновить отношения с Вами, но Вы подумайте, нужен ли он Вам такой? У Вас будет другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Марина с Сергеем кармическая пара, не смотря на обман и ложь взаимоотношения так и будут продолжаться в течении месяца.

Владислава с Сергеем — на данный момент отношения из легкого флирта могут перерости в любовь и брак официальный через полтора месяца. Их совместимость в паре более лучше, чем в первой паре. Подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!!!

Марина и Сергей будут вместе, а Владислава уйдет в начале 2015 года. Счастья! С новым годом!)

В любом случае, Марина и Сергей любят друг друга.

Марина и Сергей любят друг друга; Владислава пока не исчезнет.

Сергей и Марина при взаимопонимании могут остаться вместе, но у Сергея будут и другие девушки

в течении года она исчезнет.Не переживайте, связь не крепкая там.

Здравствуйте!

отношения с любовницей вскоре сами сойдут на нет, инициатор девушка, у мужчины просматриваются чувства к Марине!

С Наступающим, счастья вам!

Здравствуйте!

связь с любовницей вскоре сойдет на нет-инициатором выступает -девушка, у мужчины чувства просматриваются к Марине!

С Наступающим, счастья вам!

Извините, дважды ответила, первый ответ не отправлялся-я написала со второй попытки.

Третий должен уйти и Сергею придется сделать выбор)))

одна из треугольника родит от него и связь  нарушится...

Здравствуйте. Вы обе ему дороги и идете на ровне, он не может выделить из вас лучшую, вы другу друга дополняете. С Мариной просматриваются сложные отношения, кризис.

Наберитесь терпения, этот кризис будет вам на пользу, отношения не смогут выровняться и Сергей будет только с вами и вы сможете выбраться из этого треугольника.

Когда это будет нужно Сергею, он ее сам не отпускает.

Здравствуйте.

Третье лицо не собирается никуда исчезать, у нее свои планы на счет Сергея.

Удачи Вам!

Марина, да не вовремя она подвернулась — Владислава-то… У вас только шло становление отношений, которое могло бы развиться во что-то большее, но… увы… Во-первых, Владислава не без магических способностей, это — раз, на вас отворот повесили с Сергеем, чтобы вашу связь разрушить, и в результате — вы расстались на пустом месте… Да и вам это прибавило неприятностей, в том числе и в плане болезней… Исчезнуть она не может, только если — магически — отплатить тем же… Но а вам нужна эта магическая война? Думаю, что нет… У них тоже впереди не увидела ничего хорошего, натешится Владислава — и будет экспериментировать с другими… А у вас впереди все не так и плохо — в средине года будет парень, с которым возможны серьезные отношения, и брак, и дети… Отпустите ситуацию, сами уйдите с треугольника, хоть как не тяжело — а прекращайте себя нагнетать, думать о Сергее, унывать… И чем быстрее вы это сделаете — тем вам же и лучше… Быстрее в вашу жизнь вольется настоящее и лучшее. Удачи вам, и успехов!

Марина и Сергей будут вместе, Владислава скоро изчезнет из вашей жизни. Удачи Вам!!

Владислава пока не исчезнет.

Добрый вечер, Марина. Ваш треугольник будет существовать до весны, к этому времени Сергей поймет, что вы для него намного важнее и будет только вашим.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Она не исчезнет.

Сергея все устраивает, треугольник так и будет существовать.

Ваше счастье в любом случае с другим человеком, он не ваш и он неискренен, непостоянен в своих решениях

она не исчезнет.

В этом треуголнике похоже победите вы.

м

У Марины и Владиславы у каждой будет свой мужчина. Сергей не ваш человек.

У Владиславы шансов больше остаться с Сергеем. Просматривается пара.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA