Выпадение волос - вопрос №891652

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после родов, когда ребенку исполнилось 4 месяца, ужасно стали выпадать волосы и я хочу пропить препарат Кальций Д3 никомед, но дело в том, что мы на ГВ, и ребенку я каждый день даю по капле водный витамид Д АкваДетрим. Скажите, если я буду принимать свой препарат, то не будет ли передозировка кальция у ребенка? Илимне пить свой, а ребенок будет его от меня получать?

1 ответ

выполните исследование уровня половых гормонов. данный препарат не улучшит состяние волос.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.