Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите мне... - вопрос №891669

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите мне пожалуйста что мня ожидает в этом новом году.Особенно интересует жилищный вопрос

Дополнение автора от 29.12.13 21:50:09

ФИО Лучинская Марта Анатольевна 12.03.1985 г.р

Ответы

жилищный вопро может улучшиться в связи с тем. что улучшится финансовая сторона вашей жизни

Марта, здравствуйте,

информации явно недостаточно, хоть дату рождения указали бы..

Ситуация в 2014 году в жилищном вопросе будет для вас весьма благоприятна. Большая вероятность получения жилья. Либо существенные подвижки по ситуации, прояснение ситуации. От вас потребуются большие моральные и временные затраты, ответственность, пунктуальность, гибкость. Успехов)

@ SOFIA CHERNAYA