когда будут дети? ( фото внутри) - вопрос №891765

300 p

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда будут дети у этой пары Наталья 11.05.1986 год, Игорь 8.12.1987 год.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Дети у Вас будут в 2016 году двойня, девочка и мальчик. Беременность у Вас будет протекать хорошо, но небольшие трудности при родах будут. Вы родите здоровых детей. При рождении двойни ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

первенец просматривается через 1,5 года, есть проблемы, но вы их в течении полугода решите!

Счастья вам и удачи!

в 2015 году будет ребенок.

Здравствуйте! Особенных проблем нет, но что то мешает зачатию! Рождение первого малыша у Вас будет в 18ом году, второго в 20ом! С наступающим! С ув.Влада.

Здравствуйте. В будущем году беременность не просматривается, у Натальи есть проблемы медицинского характера, нужно обследовать яичники и маточные трубы. При строгом соблюдении медицинских рекомендаций, беременность может наступить в 2015 году.

В 2015 году, по судьбе двое деток, первый мальчик...

Здравствуйте, просматривается девочка в 2016 году.

Счастья Вам.

Здравствуйте!

Вижу одну неудачную попытку, но вообще пара хорошая, их ожидает через год рождение первого ребенка, скорее, мальчик.Примерно через года 2-3 родится второй.

Здравствуйте!

Родится сын в 2016 году, в 2020 — дочка. Удачи в новом году! С наступающим!

Будут двое беременность в течении года

Да, будут. Двое.

более идет к 2015-2016 году будет мальчик.)Удачи и любви.)

через 2 года будут

Здравствуйте.

В 2015 году просматривается беременность, но перед этим нужно подлечиться Наталье.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Наталья. Первый ребенок (мальчик) порадует вас появлением на свет уже в конце следующего года. Всего деток у вас будет трое.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет в 2015. Правая труба. Проверьте проходимоть и спаечный процесс небольшой убрать

Здравствуйте!!! Беременность будит в конце 2015 года. Двое деток. Удачи Вам!!

Здравствуйте! Беременость в 2015 году и вторая в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Я вижу 2014 год.

Всех благ и с Наступающим!

В 15 году велика вероятность этому событию.

Здравствуйте, Наталья. В 2015-ом году родите девочку.

С уважением, Этель.

Видится 2015.

Здравствуйте!

В ближайшие несколько лет детей не видно у этой пары.

Да, беременность будет в 2015 году.

В течении двух лет родится девочка! Здоровенькая!

в 2015 г

Дети маловероятны.

Нет не в 2014 году. Будут по этому поводу переживания.

м

Вы постоянно в напряжении. В этом и вся проблема. Не думайте об этом.  И беременность наступит.