У моего парня был фективный... - вопрос №891772

У моего парня был фективный брак для того что-бы уехать из страны с девушкой которая живет в Бельгии, он говорил что вернется если не понравится и будет со мной, но спустя некоторое время он завел отношения с этой девушкой, а меня обманывал, мы переписывались он многое и обнадеживающее писал… Он знал что я очень ждала ответа от него и мыдоговаривались, что он напишет свое решение насчет возвращения, чтобы я знала как дальше жить. Но он просто перестал общаться со мной и от других узнала что не возвращается он обратно… Меня затмило и я на эмоциях написала этой девушке все что он мне говорил о ней, всю грязь слила ей… Он написал мне, что больше меня знать не хочет. А сейчас думаю простит ли он меня за это и если он вернется начнет ли отношения со мной… Стоит ли его дергать и добиваться его прощения? А знак зодиака у него телец...

Лучший ответ по мнению автора

Лера! вы обратились к астрологам, но нам нужны точные данные. Нужно смотреть всю его карту в общем.  Но и без этого хочется посоветовать — вам стоит больше ценить себя, он с вами поступил некрасиво, да ещё и другую девушку грязью поливал. Телец он или другой знак не важно, вы договорились, но он как мужчина про вас забыл и обманул. Неужели вы сможете теперь ему доверять? Если вернётся, пусть он сам добивается вашего прощения. Не поймет, значит тем более не стоит этот человек ваших переживаний.