есть ли на мне порчи... - вопрос №891907

есть ли на мне порчи или проклятия?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести диагностику на наличие негатива.Для этого нужна дата рождения и Ваше фото. Если нужна будет моя помощь — пишите в чат. Обязательно Вам помогу. С уважением, Полина.

По данным, на диагностике определяется.

На вас есть магическое воздействие — а вот какое именно и как его снять, для этого вам надо обращаться к нашим магам.

Юлия вы сами не отстаете говорите в ответ. Есть негатив сроди сглазу