взаимоотношения... - вопрос №89197

Здраствуйте! Будет ли брак между Виталием 21,06,1986г 12ч 00м по киевскому времени и Юлией 08,08,1987г более подробно не знаю!!! за раннее очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, здравствуйте. Юлияочень привлекательная, сексуальная девушка. Но у вас возможен только гражданский брак. Ваш гороскоп показывает, что официально вы женитесь после 30 лет. Еще показатели вашего совмнстного гороскопа не благополучны для создания семьи. Вснго вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак будет, но в браке будут кратковременные расстования, из за перемен в характере и обще непонимания друг друга!

Натали