Любовный треугольник - вопрос №891988

Какой прогноз у любовного треугольника: Федор, 17.08.1976, Украина; Наталья, 18.10.1973, Челябинская обл.; Ридда, 16.11.1990, Казань.

Что ожидает Федора и Наталью? Будут ли дети?

Что ожидает Федора и Ридду? Будут ли дети?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в начале 2014 года РИдда уйдет из вашего треугоника.  у вас с федором будут дети. в 2015 летом родится мальчик

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

ничего серьезного ни к одной из женщин мужчина не испытывает, вскоре ситуация сложится так, что каждая женщина для себя сделает вывод,-четырехугольник виден совсем скоро, мужчина-Лев, всегда в центре внимания женщин.

С Наступающим, удачи всем!

Наталья, здравствуйте!

Вы своми негативными мыслями загнали себя практически в угол. Нельзя так!

У Федора и Ридды просматривается ребенок. Но останется в итоге он с вами. И у вас с ним тоже будет ребенок.

Но вам нужно срочно прорабатывать психологические блоки, иначе ваше состояние вас до добра не доведет!

Желаю Счастья в Новом году!

Ридда отойдет… Детей пока не вижу какое-то время им нужно будет придти в себя!

Ваш муж стоит в центре круга. круг разбит на сектора. первый вы, второй с любовнице. от вас не уйдет. ситуация может повториться. У вас просматривается ребенок. обратите внимание на его здоровье

@ SOFIA CHERNAYA