Здравствуйте, меня зовут Мария 27... - вопрос №892035

Здравствуйте, меня зовут Мария 27.02.1986г, муж Александр 02.10.1985, сын Артем 20.06.2005. У меня проблемы в моей семье, как сложатся отношения с мужем, вопрос стоит о разводе

Лучший ответ по мнению автора

На картах Послание Святых и Ангелов выпала карта — Мудрое решение.

По прошествии года у вас новое знакомство. Второй ребенок. У сына выполнен кармический долг с отцом. Получит высшее образование. Он уедет из страны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будет.Два человека с одинаковой

энергетикой и одинаковыми характерами не могут быть долго в отношениях

Вы в преддверии развода и это неизбежно, у вас действительно одинаковая энергетика.Всегда будет разрыв.

@ SOFIA CHERNAYA