Здравствуйте! Незнаю куда и обращаться,... - вопрос №892159

Здравствуйте! Незнаю куда и обращаться, то ли к психологу, то ли к провидцам… Последнее время (года 2) стала замечать, что очень критично отношусь ко всем мужчинам, которые появляются на моем пути, стала «разбирать их по косточкам», искать недостатки, находила их, и прощалась с ними, даже не подпустив к себе… Стала злой, раздражительной, хотя поводов ненавидеть мужчин у меня нет. Всемои бывшие, с которыми я находилась в отношениях, были хорошими и достойными людьми, и никто из них не разу меня не обидел (кроме каких-то незначительных, бытовых моментов) В свои 34 года я ни разу не влюблялась по настоящему, хотя прожила в гражданском браке 7 лет. Очень хочу семью, родить еще одного ребенка! Детородный возраст уже проходит, а я так и продолжаю «ковыряться» (всегда хотела иметь не меньше двух детей) Вот и сам вопрос: Появиться ли в моей жизни в ближайшее время мужчина, в котором я не найду, эти самые недостатки и будут ли у меня еще дети? Дата рожд. 09.08.1979, время рожд. с 8-го на 9-е ровно в  00.00, место рожд. г.Зима Иркутская обл. Заранее очень благодарна!!!

Дополнение автора от 30.12.13 11:56:08

Я не то, чтобы ищу у них недостатки, я просто их сразу вижу и не принимаю… Себя я также далеко не считаю идеальной и частенько занимаюсь самоедством.

Дополнение автора от 30.12.13 12:16:04

Я понимаю, что мой вопрос бесплатный и Вы не обязаны на него отвечать, но очень хотелось бы услышать ответ именно на сам вопрос и мнение хотя бы 2-3 экспертов. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, конечно нужно изменить не только позицию но и видение.Если постоянно видеть недостатки, то увы на них и нарветесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что есть влияния на тонком, которые нужно убирать как чисткой так и медитативно.