Здравствуйте! Подскажите что делать если... - вопрос №892201

Здравствуйте! Подскажите что делать если после включения компа высвечивается окно Windows 7. (Daemon Process.exe. Не удалось найти компонент. Нельзя запустить Qtcore4,dll не был найден) А затем окно (GPUTemp.exe-Ошибка приложения. Инструкция по адресу «0x0040224e» обратилась к памяти по адресу «0x00000000» Память не может быть «read».

Ответы

Скорее всего мусор в автозагрузке (ссылки на отсутствующие приложения)