Помогите пожалуйста! Не знаю как поступить, уже извелась вся... - вопрос №892212

300 p

Взяла билет ехать к парню на новый год, а теперь жалею и не хочу ехать, колотит всё изнутри, то ли предчувствие то ли и прошлые воспоминания и не могу забыть его плохие слова с мою сторону, в общем не знаю что и делать… несколько часов осталось до отлета, и думаю сдать билет или нужно ехать? Или буду только мучаться там?А может вообще нужно расстаться и не нужно больше его видеть?? Помогите пожалуйста очень прошу! Он Валентин 28 марта 1984 год. г.Москва Я: сейчас Елена( была Альбина, в 16 лет сменила имя) крестили под двойным именем, 05.ноября 1995 год. г. Днепропетровск   Всех благодарю за ответы!

моё фотоего фото

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!

Не Ваш это человек, вот и чувствуете, что только зря время потеряете с ним.

Я Вам советую, если есть возможность, поезжайте в Москву просто так. Не к нему, а по городу погулять, шоколад горячий выпить, на выставки походить... Есть вероятность интересной встречи, главное быть к ней готовой :)

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это судьбоносное решение и решать только Вам.

Здесь о принятии решения:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/873757-algoritm-prinyatiya-reshenij?id=507026
Скажу только, что с этим Мужчиной Вы не будете в будущем.
А поехать всё же можно, как впрочем и не поехать:)

С Наступающим!

Добрый день, Лена! По Вашим фото не просматриваются общие отношения. Все указывает на то, что это абсолютно не Ваш мужчина. Валентин — человек достаточно пассивный, безвольный, любит когда ухаживают ЗА ним. Вам же нужен человек, который возьмет над Вами ответственность и опеку. А ехать или нет к Валентину — Вам решать, смотря на что расчитываете при этой встрече.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте. К сожалению, будущем не вижу Вас вместе. Расставание идет в 2014. Есть третье лицо в Ваших отношениях, женщина. По судьбе у Вас будет другой мужчина. Если есть сомнения, не стоит себя мучить отложите поездку и уделите внимание близким.

С Уважением Самира

Слушайте свое сердце. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто пришел. Излишняя мягкость, доверчивость и чувствительность могут повредить вам. Хороший год.

парень ждет вас и поехать вы к нему скорее всего поедите и все там сложиться хорошо, вы же не хотите ехать.А он вас ждет.

Всех вам благ!

Ехать нужно!

Съездить-то можете, если нет возможности сдать билеты.

Не зря у Вас нехорошее предчувствие.Мучаться-то не будете, но поездка себя не оправдает...

К сожалению, не вижу вас по итогу парой.У Вас будет другое знакомство, уже в наступающем году.

Счастья Вам и с наступающим!

Здравствуйте, Елена!

Не стоит ехать. У него от Вас секреты.

Здравствуйте. Поездка вас разочарует, прежних отношений нет и не будет, а вот скованность и мысли обоих внутри себя, будет у обоих.

Ехать не стоит.Парень что-то скрывает.Если поедите не к чему хорошему это не приведет.А дальше решайте сами.Удачи Вам.

СТОИТ ПОЕХАТЬ, НЕЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ

А ТО ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ОЖИДАНИЯХ.....

СТОИТ ЛИ ВАМ ЕХАТЬ? ВЫПАЛО 7 ПЕН+УМЕРЕННОСТЬ+МАГ.

КАРТЫ ГОВОРЯТ: ЧТО ЭТИМ ПОСТУПКОМ ВЫ ПОКАЖИТЕ СЕБЯ НЕ ТАКОЙ ЗАСТЕНЧИВОЙ

А ЕМУ НРАВИТЬСЯ НАПОР

ПРОЯВИТЕ ИНЦИАТИВУ, КАРТЫ СОВЕТАЮТ

Ваше предчувствие не безпочвенно, Валентин не ваш человек ленивый и инертный, отметьте новый год с родственниками и друзьями, загадайте желание и оно сулит исполнение в Новом году! Удачи!

Елена, добрый вечер, скорее всего нужно съездить, вам страшно от неизвестности. Встреча пройдет неплохо, праздники будут веселые.Во время этой встречи вы получите ответы на все свои вопросы и примите единственно правильное решение. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. В целом будущее у вас как у пары есть, решать вам как быть. Судя по картам, если поедите все-таки ничего отрицательного вас не ждет, отпразднуете Новый Год с позитивным настроем.

С уважением, Этель.

Не ваш человек. Не ждёт вовсе. Вы только ипортите ему планы и сами себе настроение. Ведь лучший вариант дома. Зачем сбивать планы себе и человеку. Он имеет подругу и им хорошо вместе. Простите. Вы не зря волнуетесь, вам говорят — стоп !!!!!!!

Это не ваш мужчина, вы не подходите друг к другу — никак. Лучше отложить вашу поездку и пересмотреть своё отношение к молодому человеку!

не нужно ехать… только разочарование идет..

Это ваш выбор, но замуж за него не выйдете, сами от него отвернетесь в итоге!

Ехать нужно, он вас ждет и скучает. Ничего плохого от этой поездки вы не получите.

Ехать не стоит, идет конфликт с ним.