Уважаемые эксперты, здравствуйте Поступило сегодня... - вопрос №892239

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Поступило сегодня предложение по работе. Для меня — новое направление. Какие у меня перспективы в профессиональном плане на этой работе в этой компании?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика! 50/50  то что обещают, не совсем сбудется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть и они для вас хорошие.

Всех вам благ!

Дама пентаклей, Дьявол, 5 пентаклей — эта работа не оправдает ваших надежд в материальнм плане, хотя в будет много красивых обещаний.

Перспективы хорошие. Вам понравится работа. Финансовое положение улучшится. Счастья Вам!!! С Новым Годом!!

То, что Вам обещают скорее всего не реализуется. Если поменяете работу мало что для Вас поменяется. Предложения новые будут ориентировочно в конце февраля, причем достаточно перспективные. С уважением, Инна.

Здравствуйте! Вам придется очень много и усиленно работать.Вознаграждение получите не то, на которое расчитывали.Сомнительный результат.Удачи вам!