Что такое гармонизация отношений с точки зрения Эзотерики ? (Чистка) - вопрос №89233

Какие возможности и ограничения /противопоказания...

Смысл, это делать!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гармонизация отношений, то есть процесс исцеления энергий, вызванных ссорами, конфликтами, недоверием, недолюбленностью, непониманием и пр, и чистка — разные вещи. Чистку используют по большей части для силового устранения наведенного негатива — типа сглазов, приворотов, рассорок, а также при наличии сущностей, ментальных негативных программ и тому подобного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я это называю защитой на отношения, гармонизация отношений это приведение отношений внорму, если что то не ладиться, убираеться весь негатив с пары, ибо часто бывает что желают зла завидуют, ну и после чистки по просьбе клиента можно поставить защиту, которая будет защищать пару от врагов, соперниц, приворотов, рассорок и прочего! пишите в чат если нужна будет помощь по этим вопросам!

только два ограничения-категорически запрещено не принимать и не любить человека, тогда отношений не будет, будет состояние жизни.