Здравствуйте! Подскажите какой купить WI-FI... - вопрос №892361

Здравствуйте! Подскажите какой купить WI-FI руолтер для домашней сети. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут нужно отталкиваться от того, какой у вас интернет — ADSL или Оптоволоконный, обычно распространненые эти, затем выбрать фирму (производителя роутера). Примеры:

1. Точка доступа D-Link DIR-620  — для оптоволокна

2. Точка доступа Zyxel Keenetic Giga II (черный)  — для оптоволокна

3. Точка доступа D-Link DIR-320/NRU  — для оптоволокна

4. Точка доступа Apple AirPort Express (MC414RS/A) Самый лучший из вариантов для оптоволоконного интернета, у меня стоит такой и не жалуюсь.

5. ADSL точка доступа Asus DSL-N55U (черный) — для ADSL

6. Роутер D-Link DSL-G804V/RU — для ADSL

7. TP-Link TD-W8961ND — для ADSL

8. D-Link DSL-2640U — для ADSL, посоветовал бы этот, раньше стоял такой у меня до оптоволокна, отдал его в организацию, у них работает по сей день.

Если говорить о zyxel keenetic, то то же хорошие варианты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую ZyXEL Keenetic.

Вот модели:

1. ZyXEL Keenetic Lite II

2. ZyXEL Keenetic II

3. ZyXEL Keenetic Giga II

4. ZyXEL Keenetic 4G II

Очень надежные роутеры. Сколько брал никаких проблем. Поставите и забудете.