3дравствуйте Что меня ждёт в... - вопрос №892442

3дравствуйте.Что меня ждёт в 2014году-любовь, работа.Елизавета,17.10.1988. 15:15, Минеральные Воды.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елизавета.Приятно смотреть-что в любви будет фонтан положительных эмоций в течение всего года.Что с работой.Если собираетесь менять-найдёте лучшее, если продолжаете на старой, то огромная вероятность доп. финансового поступления в купе с повышением. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви будут огорчения какие то, но после них ситуация изменится к лучшему.В работе сложности, нужно искать новые пути, возможно сменить работу.

Здравствуйте! В личных отношениях не все будет гладко, но Вы сделаете для себя какие-то важные выводы, после чего в этой сфере будет улучшение.

В работе будет  движение, но небольшое. Похоже что появится возможность альтернативной работы (или подработки)

Удачи Вам!