Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает... - вопрос №892533

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне михаил 17.0165 я людмила 22 07.67

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте,

Вы у Михаила и «в голове» и «на сердце». Расклад показывает присутствие другой женщины в жизни Михаила, но они не серьезные и скоро закончатся. Есть большая вероятность возобновления ваших отношений, проявите разумную инициативу. Если вам эти отношения дороги — боритесь за них, у вас есть шанс!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, я бы ответила так… Чувства у человека к Вам есть, но он их не показывает.Можно сказать не очень надеется на взаимность.У Вашей пары очень неплохие перспективы в общем. И перспектива отношений есть.Но, под лежачий камень вода не течёт. С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте Людмила, он часто думает о вас, совместимось у вашей пары хорошая, есть перспектива, единственное что возле него есть другая девушка, которой он очень нравится

@ SOFIA CHERNAYA