Добрый вечер Хочу подарить мужу... - вопрос №892598

Добрый вечер.Хочу подарить мужу видеорегистратор, не могу определиться с моделью Видеорегистратор CROSS F900LHD,Focus SL900, или Alfacore M5 HD подскажите если не сложно, какой лучше на ваше усмотрение

Лучший ответ по мнению автора

В принципе все хорошие модели. Есть у каждого не большие отличия. К примеру в этой модели Alfacore M5 HD отличается углом обзора 140 градусов, а остальные по 120. Небуду перечислять их все. Большинство не советуют брать эту модель CROSS F900LHD, много недостатков, такие как засвет, самопроизвольное отключение, мало запись и другое. Посоветую брать вот эту модель Alfacore M5 HD, отзывы положительные и по качеству получше будет. Это лишь мое мнение, выбирать конечно вам.