к чему во сне приходят... - вопрос №892641

к чему во сне приходят мертвые, просто постоянно помогают мне, другие просят что-то.Было так что все время снилась одна девушка просила прийти к ней на могилу и нужно было что-то передать мужу ее который жив, она приходила каждую ночь. до сих пор снятся мертвые помогают и просят что-то к чему это все? я живу около кладбища может из-за этого, какмне быть, помогать им ?

Ответы

Здравствуйте, Вика,

скорее всего у вас спиритические способности открываются, вы чувствуете и контактируете с миром мертвых. На ваш вопрос открылась карта «Башня» (Таро Тота)  - выход за рамки узких ограничений. Вот и вы вышли за рамки привычного восприятия мира.

Вам необходимо грамотное руководство и поддержка, если вы решите развивать в себе эти способности, т.к. контакты с миром мертвых непредсказуемы и опасны.

Виктория вам желательно быстрей  пройти диагностику и  поставить защиту… это нужно для того бы выяснить нет ли подселенца… а то это может привести вас к дурке...