Любовь - вопрос №892686

Доброго времени суток)) Меня зовут Влада. Я родилась 24.04.1990 в Павлодаре. моего Любимого человека зовут Ильяс, он родился 20.08.1991. Расскажите, пожалуйста наше ближайшее будущее! Мы встречаемся 6 лет и 7 месяцев. Заранее БЛАГОДАРЮ*.*

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения продолжаются пока без официального оформления, оно будет, но позже.С этим парнем Вы можете жить долго и счастливо.Счастья Вам любви и удачи.Если в паре нет особых проблем, то лучше и не спрашивать ничего.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

развитие отношений пока будет без изменений-официального брака на ближайщие полгода не видно, чувства в паре-взаимные, но мужчина к браку и рождению детей пока не готов-не торопите события, иницитором должен быть Он!

С Наступающим, счастья Вам!

Вы совместимы, приоритеты совпадают. Поддерживайте друг друга во всех начинаниях — и Вам больше не придется задавать подобные вопросы.

Развитие отношений будет, спокойное и гармоничное при условии правильного поведения в паре.Больше вы, Влада отдаете в этих отношениях.Ильяс и не напрягается.Перспективы можно узнать на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA