Как будут складываться отношения - вопрос №892854

Как будут складываться отношения Владимира и Екатерины? Он 18.05.1951 Она 20.01.1958

Ответы

Энергетика в паре высокая, отношения цикличные, как будто расстались и снова сошлись, как уход-приход, вас объединяет симпатия и интерес друг к другу. Владимир внутренне безразличный и внешне пассивный по отношению к вам, готовьтесь и к его беззаботности и легкости, может строить «воздушные замки» не имеющие под собой твердой основы. Он бывает легкий на подъем, веселый, может быть душой компании, но на него полагаться нельзя, может быть и непостоянным и очень долго можно ждать от него какой-то серьезности к обязательствам — его надо осторожно подводить к этому. Но он любит вас всей душой, готов к сюрпризам, неожиданностям. В голове страсть к вам. И он видит смысл в этих отношениях.

Отношения могут сложиться перспективно, долгие и романтические.Все есть в паре и любовь, и забота друг о друге.Но вместе быть сложно.Это тот вариант, когда лучше любить на некотором расстоянии.Нужно найти такой вариант совместного проживания, чтобы обоим было комфортно.Это сложно, но вполне осуществимо.Разрыва отношений нет.Наоборот есть любовь и счастье возможно вполне.

У Вас с ним много недопонимание, у него раздражительности много, да и сам он по себе депрессивный мужчина..

Екатерина, да так же и будут складываться.Сложности у вас сейчас и без активных действий ничего меняться не будет.Вам надо самой решить что вам нужно в отношениях и достижимо ли это.На данный момент радость впереди не ждет.Но решать вам.Подробнее в чате на консультации если для вас это важно.

Всех вам благ и мудрости!