у меня телефон Samsung Galaxy... - вопрос №893022

у меня телефон Samsung Galaxy S Plus I9001.когда он встает на блокировку экрана теряется связь

Дополнение автора от 31.12.13 17:20:35

прошивка даже не помогла

Ответы

Первоначально посмотрите в настройки -> беспроводная связь -> мобильная связь -> режим сети, может там стоит только 3G, и она теряется, выставите GSM — 3G, если пропадает, то выставите GSM, если не помогает, то перезагрузите аппарат, если это не помогло, то сбросьте к заводским настройкам, предварительно сделав резервную копию всех важных для Вас данных.